位置和地图


Name Address Degree programmes
Azov(亚速夫)

Lenina street, 107, Azov, 346780 Tel.: +7 86342 6 44 45, +7 86342 6 44 45 Email: azov@rgsu.net

社会工作 (本科)
管理 (本科)
公共管理 (本科)

Anapa (阿纳帕)

Turgeneva street, 261, Anapa, 353440 Tel.: +7 86133 3 28 20, +7 86133 5 48 55 Email: anapa@rgsu.net

社会工作学 (本科)
社会工作学 (硕士)
经济学 (本科)
经济学 (硕士)
管理 (本科)
公共关系和广告 (本科)
法律学 (本科)
应用数学和计算机科学 (硕士)
计算机科学和信息技术 (本科)
社会工作学 (本科)

Institute of Social Education in Armavir (阿尔马维尔)

Volodarskogo street, 120, Armavir, 352905 Tel.: +7 86137 7 31 20, +7 (86137) 5 81 33 Email: armavir@rgsu.net

社会工作学(本科)
社会工作学 (硕士)
经济学 (本科)
经济学 (硕士)
档案和记录管理 (本科)
公共管理 (本科)
法律学 (本科)

Bataisk (巴泰斯克)

Oktyabrskaya Street, 151/8, Bataisk, 346894 Tel.: +7 863 2466578 Email: Batajsk@rgsu.net

社会工作学 (本科)
经济学 (本科)

Bryansk (布良斯克)

Griboedova Street, 19, Bryansk, 241050 Теl.: +7 4832 66 15 75, +7 4832 66 15 70 Email: brjansk@rgsu.net

社会工作学 (本科)
经济学 (本科)
法律学 (本科)

Cheboksary (切博克萨雷)

Huzangaya Street, 20, Cheboksary, 428027 Tel.: +7 8352 51 01 45, +7 8352 51 17 11 Email: cheboksary@rgsu.net

社会工作学 (本科)
社会工作学 (硕士)
心理学 (本科)
经济学 (本科)
经济学 (硕士)
法律学 (本科)
环境管理 (本科)

Cherkessk (切尔克斯克)

Lobodina Street, 65-A, Cherkessk, The Republic of Karachay-Cherkessia, 369000 Tel.: +7 8782 27 16 83 Email: cherkessk_rgsu@mail.ru

社会工作学 (本科)
经济学 (本科)
经济学 (硕士)
管理 (硕士)
公共管理 (本科)
法律学 (本科)

Dedovsk

Gagarina Street ,16, Dedovsk, 143530 Теl.: +7 49631 7 50 09,+7 43631 2 76 60 Email: dedovsk@rgsu.net

社会工作学 (硕士)
心理学 (本科)
商业学 (本科)
经济学 (本科)
经济学 (硕士)
管理 (本科)
公共管理 (本科)
公共管理 (硕士)
公共关系和广告 (B本科)
法律学 (本科)
法律学 (硕士)
教育学 (计算机科学) (本科)
计算机科学和信息技术 (本科)
环境管理(本科)
环境管理 (硕士)
社会工作学 (本科)

Ekaterinburg (叶卡捷琳堡)

Donbasskaya Street, 8, Ekaterinburg, 620039 Теl.: +7 343 333 49 48; +7 343 333 49 60 Email: ekaterinburg@rgsu.net

社会工作学 (本科)
社会工作学 (硕士)
教育心理学 (本科)
经济学 (本科)
管理 (硕士)
社会工作学 (本科)

Elektrostal (埃列克特罗斯塔尔)

Mira Street, 19-A, Elektrostal, 144007 Tel.: +7 86342 6 44 45, +7 86342 6 44 45 Email: elektrostal@rgsu.net

社会工作学 (本科)
心理学 (本科)
经济学 (本科)
管理 (本科) 38.03.02

Ivanteevka

Pervomaiskaya Street, 49, Ivanteevka, 141280 Теl.: +7 495 517 91 89 Email: Ivanteevka@rgsu.net

社会工作学 (本科)
经济学 (本科)
公共管理 (本科)
公共管理 (硕士)

Institute of social education in Saratov (萨拉托夫)

Fabrichnaya Street, 4, Saratov, 410015 Теl.: +7 8452 57 29 69 Email: saratov@rgsu.net

社会工作学 (本科)
社会工作学 (硕士)
心理学 (本科)
经济学 (本科)
经济学 (硕士)
公共关系和广告 (本科)
法律学 (本科)

Kamensk-Shakhtinsky

pereulok Bashkevicha, 106А, Kamensk-Shakhtinsky, 347800 Теl.: +7 86365 3 41 82, +7 86365 3 41 76 Email: kamensk@rgsu.net

社会工作学 (本科)
经济学 (本科)
管理 (本科)
公共管理 (本科)

Kislovodsk (基斯洛沃茨克)

Ukrainskaya Street, 20, Kislovodsk, 355016 Теl.: +7 87937 5 71 00 Email: kislovodsk@rgsu.net

社会工作学 (本科)
社会工作学 (硕士)
心理学 (本科)
经济学 (本科)
旅游管理 (本科)
设计 (本科)
法律学(本科)

Klin

Volokolamskoe shosse, 20/1, Klin, 141600 Теl.: +7 49624 5 83 51, +7 49624 5 87 95 Email: klin@rgsu.net

社会工作学(本科)
社会工作学 (硕士)
心理学 (本科)
体育 (本科)
护士学(本科.)
经济学 (本科)
经济学 (硕士)
管理 (本科)
公共管理(本科)
公共关系和广告 (本科)
法律学 (本科)
法律学(硕士)
技术圈安全 (本科)
教育学 (计算机科学) (本科)

Krasnoyarsk (克拉斯诺雅尔斯克)

Mozhaiskogo Street, 11, Krasnoyarsk, 660041 Теl.: +7 391 246 30 25, +7 391 290 03 63 Email: Krasnojarsk@rgsu.net

社会工作学(本科)
商业学 (本科)
经济学 (本科)
管理 (本科)
旅游管理 (本科)
酒店管理 (本科)
法理学 (本科)

Kursk (库尔斯克)

K.Marksa Street, 53, Kursk, 305004 Теl.: +7 4712 58 44 09 Email: kursk@rgsu.net

社会工作学 (本科)
社会工作学 (硕士)
教育心理学 (本科)
心理学 (本科)
心理学 (硕士)
适应体育 (本科)
经济学 (本科)
经济学(硕士)
管理(本科)
公共管理 (本科)
公共管理 (硕士)
民间艺术(本科)
新闻学(本科)
法律学(本科)
计算机科学和信息技术 (本科)
计算机科学和信息技术 (硕士)
技术圈安全 (本科)
环境管理 (本科)
信息系统与技术(本科)
设计 (本科)

Lyubertsy (柳别尔齐)

Yubileynaya Street, 5а, Lubertsy, 140011 Теl.: +7 495 559 21 66; +7 495 559 21 27; +7 495 559 21 90 add. 113 Email: lubercy@rgsu.net

社会工作学(本科)
经济学 (本科)
法律学 (本科)

Maikop (迈科普)

Gagarina Street, 34, Maikop, 385000 Теl.: +7 8772 56 12 52, +7 8772 52 13 96 Email: majkop@rgsu.net

社会工作学 (本科)
社会工作学 (硕士)
商业学 (本科)
经济学 (本科)
经济学 (硕士)
法律学 (本科)

Minsk (明斯克)

Narodnaya Street, 21, Minsk, Republic of Belarus, 220107 Теl.: +3 752 500 83 99, +3 7517 295 58 67. Email: minsk@rgsu.net

社会工作学 (本科)
社会工作学 (硕士)
心理学 (本科)
心理学 (硕士)
管理 (本科)
冲突分析与解决学 (本科)
法律学(本科)

Murmansk (摩尔曼斯克)

Komsomolskaya Street, 3, Murmansk, 183038 Теl.: +7 815 245 60 69; +7 815 245 79 06 Email: murmansk@rgsu.net

社会工作学 (本科)
经济学 (本科)
经济学 (硕士)
公共管理 (本科)
公共管理 (硕士)
法律学 (本科)

Naro-Fominsk

Kievskoye shosse, 5, Naro-Fominsk, 143300 Теl.: +7 496 34 366 02 Email: naro-fominsk@rgsu.net

经济学 (本科)
管理 (本科)
管理 (硕士)
法律学 (本科)
社会工作学 (本科)

Obninsk (奥布宁斯克)

Prospect Lenina, 75а, Obninsk, 249034 Теl.: +7 48439 666 52 Email: obninsk@rgsu.net

心理学 (本科)
经济学 (本科)
社会工作学 (本科)

Osh (奥什)

Karasuiskaya Street, 161, Osh, Kyrgyz Republic, 723506 Теl.: +996 3222 32545, +996 3222 32587, +996 3222 31970 Email: osh@rgsu.net

社会工作学 (本科)
经济学 (本科)
管理 (本科)
法律学 (本科)

Pavlovsky Posad (巴甫洛夫斯基镇)

Kirova Street, 67, Pavlovsky posad, 142503 Теl.: +7 49643 2 49 95 Email: Pavlovskij-Posad@rgsu.net

经济学 (本科)
经济学 (硕士)
管理 (本科)
法律学 (本科)
社会工作学 (本科)

Pyatigorsk (五山城)

Prospekt Kirova, 26, Pyatigorsk, 357501 Теl.: +7 8793 39 11 44 Email: pjatigorsk@rgsu.net

管理 (本科)
社会工作学 (本科)
经济学 (本科)
法律学 (本科)

Ruza (鲁扎)

Volokolamskoye shosse, 4 building.1, Ruza,143103 Теl.: +7 49627 2 17 91 Email: ruza@rgsu.net

社会工作学 (本科)
经济学 (本科)
公共管理 (本科)
法律学 (本科)

Serpukhov (谢尔普霍夫)

Voroshilova Street, 137, Serpukhov,142210 Теl.: +7 4967 37 45 79, +7 4967 37 77 34 Email: serpuhov@rgsu.net

社会工作管理 (本科)
教育心理学管理 (本科)
心理学管理 (本科)
经济管理(本科)
经营管理 (本科)
法律管理 (本科)

Sovetskiy

Lenina Street, 43, Sovietskiy, Tyumen region, 628240 Теl.: +7 34675 3 09 44, +7 34675 3 77 73 Email: sovetskij@rgsu.net

社会工作学 (本科)
经济学 (本科)
公共管理学 (本科)

Sochi (索契)

Krimskaya Street, 29Б, Sochi, 354000 Теl.: +7 8622 50 21 61 Email: sochi@rgsu.net

社会工作学(B.A.)
经济学 (本科)
管理 (本科)
公共关系和广告 (本科)
语言学 (本科)
法律学 (本科)
计算机科学和信息技术 (本科)

Stavropol (斯塔夫罗波尔) Oktyabrskaya Street, 66, Stavropol, 355047 Теl.: +7 8652 71 37 24 Email: stavropol@rgsu.net

公共管理 (本科)
档案和记录管理 (本科)
管理 (本科)
社会工作学(本科)
社会工作学 (硕士)
经济学 (本科)
经济学 (本科)
财务与会计 (本科)
法律 (本科)

Surgut (苏尔古特)

Yugorskaya Street 15/1, Surgut, 628405 Теl.: +7 3462 44 21 70 Email: surgut@rgsu.net

社会工作学(本科)
社会工作学 (硕士)
教育心理学 (本科)
经济学(本科)
经济学 (硕士)
管理(本科)
公共管理 (本科)
公共管理 (硕士)
法律学 (本科)

Taganrog (塔甘罗格)

Severnaya ploshad, 3, Taganrog, 347930 Теl.: +7 8634 640487; +78634 377996 Email: taganrog@rgsu.net

社会工作学 (本科)
经济学 (本科)
人力资源管理 (本科)

Tolyatti (陶里亚蒂)

Prospekt Stepana Razina, 78, Tolyatti, 445057 Теl.: +7 8482 34 39 77; +7 8482 34 35 61 Email: Togliatty@rgsu.net

商业信息系统(本科)
档案和记录管理 (本科)
管理 (本科)
社会工作学 (本科)
社会工作学 (硕士)
旅游管理 (本科)
商业学 (本科)
经济学 (本科)
法律学 (本科)
法律学 (硕士)

Tomsk (托木斯克)

rospekt Lenina, 217, Tomsk, 634009 Теl.: +7 3822 405 346 Email: tomsk@rgsu.net

社会工作学 (本科)
社会工作学 (硕士)
管理 (本科)
冲突分析与解决学(本科)
公共关系和广告 (本科)

Ufa(乌法)

Nakhaeva Street, 94, Ufa, 450001 Тел.: +7 347 271 43 34, +7 347 271 43 33, +7 917 361 95 79 Email: ufa@rgsu.net

社会工作学 (硕士)
心理学 (本科)
心理学 (硕士)
适应体育 (本科)
社会学 (硕士)
经济学 (本科)
经济学 (硕士)
管理 (本科)
旅游管理 (本科)
公共管理 (本科)
公共管理 (硕士)
公共关系和广告 (本科)
商业信息系统 (本科)
社会工作学 (本科)

Voronezh (沃罗涅日)

Leninsky Prospekt, 91, Voronezh, 394033 Теl.: +7 473 249 70 20 Е-mail: voronezh@rgsu.net

社会工作学(本科)
社会工作学 (本科)
经济学 (本科)
神学 (本科)
法律学 (本科)